Луиш Каштру: «Хорошая победа, еще один шаг к чемпионству»

Аватар Zbirna.com Zbirna.com
5352
Главный тренер донецкого Шахтера прокомментировал победу своей команды над Колосом (1:0) в 26-м туре УПЛ -- В первом тайме подача на фланг шла не лучшим образом. Нужно было выждать и принимать правильное решение. Были некоторые сложности с проходом. Во втором тайме мы начали сильно. У нас было больше хороших моментов. В последние 10 минут Колос сделал ставку на стандарты. Но мы смогли остаться компетентными. Хорошая победа, еще один шаг вперед к нашей главной цели. Мы хотим стать чемпионами. Это планировалось с первого дня сезона. Поздравляю игроков, соперника, потому что они создавали нам сложности в течение всех 90 минут. Колос -- очень сильная команда. Они выполнили хорошую работу. Это очень агрессивный соперник на протяжении всего матча. Он усложнил нашу победу, --  цитирует Каштру пресс-служба клуба. Шахтер обыграл Колос с минимальным счетом и приблизился к чемпионству