Лига чемпионов. Скандальное удаление Криштиану Роналду и оплеуха для Пепа Гвардиолы (видео)

19.09.2018 22:56
Второй день первого тура группового раунда Лиги чемпионов подарил болельщикам не меньше эмоций, чем первый

Группа Е

Аякс -- АЕК -- 3:0 Голы: Тальяфико, 36, 90, де Бек, 77. Украинский защитник гостей Дмитрий Чигринский всю игру просидел в запасе греческой команды. Бенфика -- Бавария -- 0:2 Голы: Левандовский, 10, Ренату Санчеш, 54.

Группа F

Шахтер -- Хоффенхайм -- 2:2 Манчестер Сити -- Лион -- 1:2 Голы: Бернарду Силва, 67 -- Корне, 26, Фекир, 43. Украинец Александр Зинченко не попал в заявку Манчестер Сити на матч.

Группа G

Реал -- Рома -- 3:0 Голы: Бэйл, 58, Иско, 45, Мариано, 90+2. Виктория -- ЦСКА -- 2:2 Голы: Крменчик, 29, 41 -- Чалов, 49, Влашич, 90+5.

Группа H

Валенсия -- Ювентус -- 0:2 Голы: Пьянич, 45, с пенальти, 51, с пенальти. На 29-й минуте удален Криштиану Роналду (Ю). На 90+6-й минуте Парехо (В) не реализовал пенальти.  Самый примечательный эпизод встречи случился на 29-й минуте, когда арбитр Феликс Брих изгнал с поля нападающего гостей Криштиану Роналду. Немец с помощниками решили, что португалец ударил защитника Валенсии Джейсона Мурильо. Это первая красная карточка для КриРо в Лиге чемпионов (154 матча). https://youtu.be/mVEY3R1tUGM?t=18 Янг Бойз -- Манчестер Юнайтед -- 0:3 Голы: Погба, 35, 44, с пенальти, Марсьяль, 66.