Голевая передача Зинченко помогла Манчестер Сити обыграть ПСЖ

Аватар Андрій Кругляк Андрій Кругляк
3078

Александр Зинченко отличился голевой передачей в матче 1/2 финала Лиги чемпионов ПСЖ — МС

Игрок сборной Украины Александр Зинченко начал матч 1/2 финала Лиги чемпионов между ПСЖ и Манчестер Сити на скамейке запасных.

Наш соотечественник вышел на поле на 61-й минуте и уже через три минуты отдал результативную передачу на Кевина де Брюйне, который сравнял счет в поединке.

А на 71-й минуте удар Рияда Мареза со штрафного принес победу английской команде – 2:1. Ответный поединок между МанСити и ПСЖ состоится 4 мая в Манчестере.