Легионеры помогли Карпатам разгромить Ширак

10.02.2018 20:30
Зелено-белые на сборе в Турции деклассировали одну из ведущих армянских команд Ширак

Хорхе Карраскаль. Фото fckarpaty.lviv.ua

10 февраля львовские футболисты планировали померяться силами с именитым БАТЭ. Однако поскольку прикарпатцы, выступавшие в роли хозяев, по мнению белорусского чемпиона, не гарантировали проведение спарринга, то соперники решили отказаться от него. Подопечным Олега Бойчишина пришлось срочно искать замену, и им повезло договориться с армянским Шираком.

Карраскаль: голы на любой вкус

Судьба поединка была решена во втором тайме, хотя еще до перерыва львовяне не реализовали два голевых момента. На 49-й минуте Карраскаль после сольного прохода открыл счет. Вскоре неугомонный Хорхе оформил дубль, реализовав пенальти. Не обошлось без участия легионера, и когда наши земляки забивали третий гол: Бедойя отпасовал подключившемуся в наступление Лобаю , который довел дело до разгрома — 3:0. 11 февраля прикарпатцы будут выяснять отношения с более серьезным визави — венгерским Дебреценом. Василий МИХАЙЛОВ Карпаты в Турции снова не сумели победить