Руслан Малиновский и Аталанта настигли лидера чемпионата Италии

02.10.2022 20:52

Украинский полузащитник Руслан Малиновский сыграл около двадцати минут в матче чемпионата Италии

Аталанта Руслана Малиновского в домашнем матче 8-го тура чемпионата Италии принимала Фиорентину. Полузащитник сборной Украины в стартовый состав гостей не попал.

Наш соотечественник вышел на поле на 74-й минуте при счете 1:0 в пользу бергамасков, заменив автора забитого мяча Адемолу Лукмана.

Чем-то запоминающимся Малиновский отметиться не успел, но помог своим партнерам ужержать минималное преимущество.

После этой победы Аталанта набрала 20 очков и находится на 2-м месте в Серии А, отставая от Наполи по дополнительным покзателям.

Чемпионат Италии. Серия А. 8 тур

Аталанта – Фиорентина – 1:0 (0:0)

Гол: Лукман (59)

Падение украинского футбольного чемпионата: из Германии поступила неутешительная информация