Кучер и его команда выпали из числа лидеров

24.09.2017 18:22
Категории: Новини
В шестом туре чемпионата Турции Кайсериспор, за который выступает украинский защитник Александр Кучер, едва избежал поражения в Стамбуле  Кайсериспор в шестом туре турецкой Суперлиги, наведался в Стамбул. Играя против Касымпаши, гости действовали вроде бы с позиции силы, однако заметное превосходство во владении мячом не приносило им ощутимых дивидендов. По моментам у ворот соперников игра получилась равной. Более того, пропустив на 38-й минуте, Кайсериспору долгое время не удавалось ответить ударом на удар. И лишь на второй компенсированной минуте поединка Атила Туран сравнял счет, позволив гостям избежать поражения.
Кучер. Фото kayserispor.org.tr

Фото kayserispor.org.tr

Снова вызванный в сборную Украины Александр Кучер провел в составе Кайсериспора 90 минут. Для него это четвертый матч за новую команду после летнего переезда из Украины в Турцию. Три из них он провел в чемпионате, еще один в Кубке Турции.

Турнирный расклад

На данный момент Кайсериспор располагается на пятом месте турнирной таблицы, имея в активе 11 очков. До этого тура больше очков имели только Галатасарай и Бешикташ (по 13), но теперь в их числе еще и Гезтепе (13), а у Фенербахче — тоже 11 очков, но лучше дополнительные показатели.

Как завершится матч отборочного турнира ЧМ-2018 Косово - Украина, который состоится 6 октября в Шкодере?

  • Победит Украина (85%, проголосовало: 3 646)
  • Победит Косово (8%, проголосовало: 330)
  • Будет ничья (7%, проголосовало: 311)

Всего голосов: 4 287

Загрузка ... Загрузка ...
Неудачный улов Рыбки и Рыбалки

Лента новостей

Українські інтернет казино