Кубок Африки-2019: серия пенальти продолжила жизнь сказке Мадагаскара (видео)

08.07.2019 09:00
Уже известны шесть из восьми участников четвертьфиналов Кубка Африки-2019 Африки-2019 На Кубке Африки-2019 становится все жарче. Сегодня станут известны последние участники четвертьфиналов, куда вчера ночью прорывались Мадагаскар и Алжир. Дебютанты турнира в серии послематчевых пенальти (4:2) прошли ДР Конго, после того, как основное и дополнительное время встречи завершились вничью -- 2:2. https://www.youtube.com/watch?v=I39W_XD4fpM У Мадагаскара забивали полузащитник МК Алжир Ибрагим Амада и нападающий французского Клермона Фанева Андриатсима. В составе конголезцев отличились форвард китайского Бэйцзинь Гоань Седрик Бакамбю и защитник Порту Шансель Мбемба. https://www.youtube.com/watch?v=hE76D8l91GM Во втором матче дня Алжир без видимых трудностей разобрался с Гвинеей -- 3:0. Точные удары на счету форварда тунисского Эсперанса Юсефа Белайли, хавбека Манчестер Сити Рияда Мареза и полузащитника Наполи Адама Унаса. https://www.youtube.com/watch?v=dbWR9RYu1Fs Сегодня Гана и Тунис определят соперника в 1/4-й Мадагаскара, а Мали и Кот-д`Ивуар -- Алжира.

Кубок Америки-2019: Бразилия впервые с 2007 года стала сильнейшей на континенте!

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)