Кубок Африки-2019: один из фаворитов еле-еле обыграл скромную команду Бурунди (видео)

23.06.2019 10:00
В стартовых матчах Кубка Африки-2019 Гвинея сыграла вничью с Мадагаскаром, а Уганда победила ДР Конго Африки-2019 Кубок Африки-2019, который проходит в Египте, начинает набирать обороты. В бой уже вступили команды групп А и В. В квартете, где выступают еще хозяева чемпионата и Зимбабве, Уганда обыграла ДР Конго со счетом 2:0. https://www.youtube.com/watch?v=Zy-XzpAS9IQ В группе В скромная команда Бурунди едва не преподнесла сюрприз в виде ничьей с Нигерией. Один из фаворитов КАФ-2019 вырвал победу на 77 минуте благодаря точному удару Одиона Игало, который появился на поле лишь за четыре минуты до своего звездного часа. 1:0. https://www.youtube.com/watch?v=6y29aFcqd04 Во втором поединке этого квартета Гвинея и Мадагаскар расписали боевую ничью -- 2:2. https://www.youtube.com/watch?v=8K7RlhmEz0c

Кубок Америки-2019: эффектный выход Бразилии в 1/4 финала и момент истины для Аргентины (видео)

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)