Ковалевский Колос взял три очка и вплотную подобрался к зоне еврокубков

31.10.2022 20:22

Ковалевский Колос забил два сухих мяча в ворота ровненского Вереса в матче чемпионата Украины

Фото УАФ

Ковалевский Колос в заключительном матче 10-го тура первенства Украины принимал ровненский Верес.

Решающим в противостоянии стал второй тайм. На 69-й минуте Попов сделал  фланговую передачу на ближнюю стойку и Ильин перевел мяч в сетку ворот. А еще  через шесть минут в похожей ситуации ударом головой отличился Чоботенко.

В итоге 2:0 – победа Колоса, который набрал 15 очков и поднялся на пятое место, оказавшись в непосредственной близости от зоны еврокубков. Верес с 14 пунктами находится на седьмой позиции.