Костевич и Лех тремя голами сбили Корону в чемпионате Польши (видео)

Аватар Zbirna.com Zbirna.com
25197
Команда украинского защитника в Познани обыграла гостей из Кельце С победы стартовала команда украинского защитника Владимира Костевича на втором этапе чемпионата Польши. В Познани на своем поле Лех обыграл Корону из Кельце — 3:2. Костевич провел в составе победителей весь матч и заработал желтую карточку на 63-й минуте. У проигравших в стартовом составе тоже вышел украинский футболист — Сергей Пилипчук. Его заменили на 57-й минуте при счете 2:2. Соперники дважды стремительно обменивались голами. Лех забил на 17-й минуте, Корона ответила на 21-й. Затем на 42-й Лех повторно вышел вперед, а на 45-й Корона еще раз отыгралась. И только после гола на 80-й минуте у гостей не хватило сил дать достойный ответ. https://www.youtube.com/watch?v=-MMUTB11f-w После этой победы Лех возглавил турнирную таблицу — у него 31 очко. Напомним, что все наработки регулярного чемпионата на стадии плей-офф были поделены на два. Обойти команду Костевича могут Ягеллония (30) и Легия (29), которые свои матчи еще не проводили.