Кортрейк Евгения Макаренко потерпел третье подряд поражение в чемпионате Бельгии

20.03.2021 23:35

Евгений Макаренко не помог Кортрейку уйти от поражения в поединке первенства Бельгии

Фото kvk.be

Украинский полузащитник Евгений Макаренко отыграл 72 минуты за Кортрейк в 31-м туре чемпионата Бельгии. Подопечные Луки Эльснера на выезде встречались с Эйпеном.

Наш соотечественник не отметился результативными действиями, а его команда уступила со счетом 0:2. Мячи у хозяев забили Жюльен Нгой и Ноуледж Мусона.

Отметим, что на 70-й минуте Макаренко получил желтую карточку, а на 72-й был заменен.

После этого поражения, уже третьего подряд, Кортрейк с 36 очками остался на 14-м метсе в первенстве Бельгии. От зоны вылета команду отделяет семь пунктов.