Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

15.02.2021 23:50
Категории: Топ Новини

 В символическую сборную недели вошли представители девяти клубов, три из которых — зарубежные

По традиции после каждого уик-энда во время официального сезона мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю. 

Олег БИЛЫК (Александрия)

Во многом благодаря уверенной игре вратаря Александрия заработала выездную победу (1:0) над Мариуполем. Билык отразил шесть ударов. Более того, именно кипер начал единственную голевую атаку в этом поединке.

Игорь ПЕРДУТА (Ворскла)

Если бы не Пердута, то, возможно, Ворскла и не смогла бы взять очки в матче с Рухом. В одном из эпизодов защитник выбил мяч из пустых ворот. И, как обычно, Игорь был активен на правом фланге.

Сергей КРИВЦОВ (Шахтер)

Был надежен в оборонительных действиях в поединке с Колосом. Часто выигрывал единоборства. Отчего соперник практически не имел голевых моментов.

Максим ТАЛОВЕРОВ (Динамо Ческе Будеевице, Чехия)

В последних шести поединках Таловеров отыграл максимальное количество времени, а его команда пропустила всего один мяч, добыв четыре победы и дважды сыграв вничью.

Александр ЗИНЧЕНКО (Манчестер Сити, Англия)

В матче с Тоттенхэмом (3:0) Зинченко выполнил 144 ТТД при браке 8% (лучший показатель). Также защитник совершил наибольшее количество перехватов (11), а точность его передач составила 96%.

Александр ПИХАЛЕНОК (Днепр-1)

До поединка с Ингульцом Днепр-1 проиграл шесть матчей кряду. И вот долгожданная победа, которой своей голевой передачей поспособствовал Пихаленок.

Евгений БАНАДА (Александрия)

Банада, как всегда, был активным не только в о оборонительных действиях, но и в атаке. На счету полузащитника александрийцев голевая передача.

Виталий БУЯЛЬСКИЙ (Динамо)

Буяльский вошел в тройку лучших футболистов матча Динамо — Олимпик. На счету полузащитника киевлян забитый мяч, а по оценкам InStat игрок набрал 324 балла.

Роман ЯРЕМЧУК (Гент, Бельгия)

В последних двух поединках на счету форварда четыре забитых мяча и голевая передача. Сначала в кубковом матче пострадал Шарлеруа (1+0), а потом в чемпионате — Мускрон (3+1).

Александр ГЛАДКИЙ (Заря)

Два мяча, забитых нападающим позволили Заре выиграть в принципиальном поединке с Десной. Гладкий был признан лучшим футболистом тура по версии УПЛ.

Артем БЕСЕДИН (Динамо)

Беседин триумфально вернулся после годичной дисквалификации. На счету нападающего бело-синих два забитых мяча в ворота Олимпика. 

Лента новостей

Українські інтернет казино