Колос завершил первый этап подготовки к продолжению сезона спаррингом на заснеженном поле

30.01.2023 13:31

Ковалевский Колос завершил первый этап подготовки ко второй части сезона контрольным матчем с Диназом

Фото koloskovalivka.com

Подопечные Ярослава Вишняка в товарищеском матче на заснеженном поле УТБ Колос провели товарищеский поединок с вышгородским Диназом.

Наставник ковалевцев выставил на два тайма абсолютно разные составы, однако первый блин оказался комом. Колос уступил 0:2, причем оба мяча в его ворота были забиты до перерыва.

Товарищеский матч

Колос (Ковалевка) – Диназ (Вышгород) – 0:2 (0:2)

Голы: Волошин (19), Каленчук (25).

Колос (1 тайм): Маханьков, Зозуля, Новак, Чоботенко, Болбат, Смирный, Великан, Емец, Ореховский, Богданов, Безбородько.

Колос (2 тайм): Пахолюк, Ставничий, Гончаренко, Милько, Черноморец, Золотов, Соловьев, Иродовский, Исаенко, Попов, Лысенко.

31 января Колос отправляется на второй сбор, который продлится три недели и пройдет в Турции.