Колос переиграл на выезде Днепр-1 и вышел на четвертое место в чемпионате Украины

06.11.2020 19:55

В стартовом поединке 9-го тура чемпионата Украины Днепр-1 на своем поле уступил Колосу

Фото upl.ua

Сегодня матчем Днепр-1 -- Колос стартовал 9-й тур первенства страны.

Хозяева начали поединок активнее и на 7-й минуте создали первый момент. Дубинчак пробил из-за пределов штрафной, но Волынец сумел отразить мяч. На 21-й минуте Булеца со штрафного перебросил стенку и вновь кипер Колоса оказался на высоте.

Пока днепряне транжирили свои шансы ковалевцы получили право на одиннадцатиметровый. Селезнев пробил в левый угол и гости на 25-й минуте повели.

Во втором тайме на 58-й минуте подопечные Руслана Костышина удвоили свое преимущество. Гости убежали в быструю контратаку, Денис Антюх ворвался в штрафную и переадресовал мяч Смирному, который нанес точный удар -- 2:0.

Поединок так и завершился. Колос набрал 15 очков и вышел на 15-ю позицию в первенстве Украины. Днепр-1 с восемью пунктами остался на 10-й позиции.