Колос потихоньку выкарабкивается со дна

28.11.2021 21:30

Отпраздновав важную победу в 16-м туре над Вересом, ковалевцы заметно поправили свое турнирное положение

Фото footboom.com

В первом круге Верес и Колос подписали мирное соглашение — 0:0, но тот поединок в Луцке прошел в напряженной и интересной борьбе.

Никто не хотел уступать и сегодня, футболисты снова не порадовали высокой результативностью. Поскольку на этой неделе Колос проводил еще пропущенный матч в гостях с Минаем, то, казалось, ровенчане постараются воспользоваться усталостью хозяев. Но не тут-то было: до перерыва территориальным перевесом владели хозяева, которые чаще угрожали воротам  Вереса, а во втором тайме универсал Колоса Ильин забил гол, который оказался победным.

Набрав в последних трех турах семь очков, Колос подтянулся к середине турнирной таблицы.