Клуб Сергея Реброва удержал лидерство в группе А Лиги чемпионов АФК

05.03.2018 18:50
В 3-м туре Лиги чемпионов АФК саудовский Аль-Ахли под руководством Сергея Реброва на выезде сыграл вничью с катарской Аль-Гарафой

Аль-Гарафа -- Аль-Ахли -- 1:1. Фото the-afc.com

Нескольких минут не хватило саудовскому Аль-Ахли, чтобы одержать выездную победу над катарской Аль-Гарафой и еще более упрочить лидерство в группе А Лиги чемпионов АФК. Команда, которой руководит Сергей Ребров, открыла счет на 62-й минуте матча. У гостей отличился Акиль Бальхат. Матч шел к победе саудовского клуба, но на первой компенсированной минуте венесуэльский легионер Аль-Гарафы Руберт Кихада ударом из пределов вратарской площадки восстановил равновесие -- 1:1.  Во втором сегодняшнем матче группы А Аль-Джазира из ОАЭ на домашнем стадионе также сыграла вничью с иранским Трактором Сази -- 0:0.  После 3-го тура розыгрыша Лиги чемпионов АФК турнирная таблица группы А имеет следующий вид:
Место Команда И В Н П РМ О
1 Аль-Ахли 3 2 1 0 4--2 7
2 Аль-Джазира 3 1 1 1 4--4 4
3 Аль-Гарафа 3 1 1 1 6--4 4
4 Трактор Сази 3 0 1 2 0--4 1
В 4-м туре Группового турнира Лиги чемпионов подопечные Сергея Реброва сыграют с Аль-Гарафой. но уже на домашнем стадионе. Начало матча в 16:15 по киевскому времени.

Виктор Цыганков: «В последнее время у меня все получается»