Харьковчан в Одессе прибили к пятой минуте

12.12.2021 16:03

Подопечные Валерия Кривенцова потерпели шестое поражение кряду

Фото metalist1925.com

Отношения выясняли команды, которые неудачно проводили последние поединки. Поэтому было понятно их желание хотя бы перед отпуском прервать эту черную полосу. Лучше это удалось морякам, которые выступали без дисквалифицированного ведущего полузащитника Вачиберадзе. Однако два других игрока средней зоны одесситов — Авагимян и Кравченко уже в дебюте заставили капитулировать вратаря гостей Сидоренко и на перерыв хозяева ушли с комфортным перевесом в счете — 2:0.

Во втором тайме харьковчане произвели несколько перестановок, однако каких-то ощутимых дивидендов это им не принесло. Единственное, что им удалось, так это после реализованного Mарлисоном пенальти, сократить отставание в счете до минимума. Одесситы  берут реванш за поражение в первом круге и прерывают трехматчевую  проигрышную серию. А вот с подопечными Валерия Кривенцова происходит , что-то не понятное: они терпят уже шестое кряду поражение и все увереннее опускаются к зоне вылета.