Карпаты в Турции добыли крупную победу

01.02.2020 17:03
Подопечные Романа Санжара на зарубежном сборе разгромили  аутсайдера словацкого чемпионата ФК Середь

Ростислав Лях. Фото fckarpaty.com

Уже в дебюте встречи полузащитник львовян Ростислав Лях открыл счет, в дальнейшем соперничество проходило в невысоком  темпе и до голевых моментов дело не доходило. Лишь перед самым перерывом снова-таки Лях опасно пробил  под перекладину и мяч во второй раз оказался в сетке ворот словаков. И во втором тайме голевое преимущество было на стороне подопечных Романа Санжара. На 75-й минуте окончательный счет установил бразильский легионер Карпат  Жоао Дженнингс, который мощно и, главное, результативно выстрелил метров с 25-ти. 3:0.

Товарищеский матч

Карпаты (Украина) — Середь (Словакия) — 3:0

Голы: Лях (7, 43) Дженнингс (75). Карпаты: Кудрик (Горох, 80), Слива (Дубинчак, 46), Веремиенко, Гиоргадзе (Халл, 46), Якимец (Пасич, 62), Хахлев (Назарина, 46), Толочко (Клец, 46), Притула (Кириленко,62), Лейоус (Кадимян, 46), Лях (Аржанов, 46; Тлумак, 80), Бойчук (Дженнингс, 46).

Карпаты Львов в первой части сезона-2019/2020: все матчи и статистика игроков команды