Карпаты с новичком в составе обыграли в Турции Тараз (видео)

28.01.2019 22:30
В составе львовян дебютировал новичок Мартин Хонгла карпаты В рамках первого зимнего сбора, Карпаты провели третий спарринг в Турции. Соперником зелено-белых был казахский Тараз. Львовская команда забила два гола (Мендес, Мякушко) уже в первой половине игры, казахи ответили только одним голом под занавес тайма. После перерыва Дебелко забил третий гол украинцев -- 3:1. Отдельно следует отметить, что с первых минут сыграл новичок команды Мартин Хонгла. Также впервые появился на поле Папа Гуйе, который пропустил начало сборов. А вот Хорхе Карраскаль, которого активно сватают в Ривер Плейт, участия в матче не принимал. Свой следующий контрольный матч Карпаты проведут 30 января -- соперником львовян будет польская Ягеллония. Товарищеский матч Карпаты — Тараз -- 3:1 Голы: Мендес, Мякушко, Дебелко. https://www.youtube.com/watch?v=G17JKICEZ-k Арсенал-Киев провел первый спарринг в 2019 году

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

• Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939