23.01.2019 21:33
Новый тренер львовян Фабри Гонсалес дебютировал с победы
карпаты

Фото fckarpaty.com

Львовские Карпаты в своем первом спарринге на сборе в Турции победили болгарский Септември – 1:0. Матч проходил под аккомпанемент дождя, поэтому игрокам было тяжелее справляться друг с другом. В первом тайме ни одна из команд ничем особенным на поле не отличилась -- преимущественно игра продолжалась в центре поля. Фактически единственным моментом запомнились болгары, но вратаря украинцев Кучинского подстраховала перекладина. После перерыва ситуация на поле изменилась. Карпаты, поменяв состав, играли более ярко и агресивно, забив в итоге гол, который оказался победным. Отличился Кристиан Понде. 27 января «зелено-белые» проведут второй спарринг в Турции. Их соперником станет словацкий Ружомберок. ФК Львов проиграл свой первый матч на сборе в Турции

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

• Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939