Карпаты не удержали победу над Ружомбероком

27.01.2019 20:07
Львовяне сыграли товарищеский матч против словацкого Ружемберока
карпаты

Фото fckarpaty.com

Вторым соперником Карпат на сборе в Турции стал один из лидеров словацкого чемпионата -- Ружомберок. Как и в первом матче против Септември, Фабри Гонсалес выпустил на поле смешанный состав, в котором должны найти общий язык между собой игроки основы и перспективные клубные воспитанники. Однако сразу четверо игроков в этом матче участия принять не могли -- Нестеров, Гуцуляк, Карраскаль и Гуйе поддерживали партнеров с трибун. До перерыва ни одна из команд особо ничем не угрожала воротам соперника. Фактически, единственный момент привел к взятию ворот. После фланговой атаки и подачи в центральную зону мяч отскочил к Ди Франко, который эффектно пробил слета в девятку метров с 20-ти. После перерыва украинцы успели пропустить гол от Мустеданагича. А незадолго до финального свистка Бренкус принес своей команде победу . 30 января львовяне проведут третий спарринг на сборах. Их соперником станет польская Ягеллония. Товарищеский матч Карпаты – Ружомберок – 1:2 Голы: Ди Франко – Мустеданагич, 49, Бренкус, 77.

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

• Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939