Карпаты — Кешля: счет — по игре

30.01.2018 08:26
Львовские Карпаты отпраздновали викторию в первом спарринге на сборе в Турции

Фото fckarpaty.com

Соперником зелено-белых была азербайджанская команда Кешля, которую в декабре возглавил украинский специалист Юрий Максимов. Благодаря активности на флангах условия диктовали галичане, однако лишь перед перерывом они сумели материализовать свое территориальное преимущество в забитый гол. Опытнейший Игорь Худобяк после сольного прохода заставил капитулировать вратаря Кешли.

Азербайджанцам помогла ошибка грузина

Однако в начале второго тайме азербайджанцы воспользовались ошибкой новичка Карпат Ники Сандохадзе и выровняли положение. Но это не выбило из колеи подопечных Олега Бойчишина, и в одной из следующих атак Марьян Швед мощно пробил под острым углом. 2:1. Несмотря на усилия соперников, победный для львовян счет не изменился до финального свистка. Победу зелено-белых, которые два тайма провели в разных составах, нужно признать закономерной: они чаще контролировали мяч и острее атаковали. Перед вылетом в Турцию Карпаты подписали легионера