Карлос Де Пена: «Я горд, что был частью великой истории под названием Динамо»

03.04.2022 10:04
Категории: Новини

Фото fcdynamo.com

Бывший полузащитник Динамо Карлос де Пена, перешедший в бразильский Интер, на своей странице в социальной сети Инстаграм тепло простился с киевским клубом и его болельщиками.

«Три года назад я пришел в Динамо. Для меня все было новым, другим. Мне это стоило больших усилий, но понемногу я адаптировался. Были и плохие моменты, и очень хорошие. Было много утрат и много побед.

Сегодня, после стольких пережитых моментов, включая Лигу чемпионов и выигранные титулы, я должен проститься. Я хочу поблагодарить всех, кто был рядом со мной с момента моего приезда в Украину: Игоря и Григория Суркисов, которые всегда мне во всем помогали, Леонида Буряка, который был для меня, как отец, всех моих коллег, сопровождавших меня все эти годы, работающих в клубе людей, которые всегда были на связи. А прежде всего, я хочу поблагодарить болельщиков и украинский народ, который меня поддерживал.

Я бы хотел, чтобы прощание было другим, но я не хочу переставать благодарить от всего сердца за любовь. В это тяжелое время я хочу пожелать всей Украине много сил и солидарности. Я горд, что выступал за Динамо и был частью этой великой истории», — цитирует уругвайца официальный сайт Динамо.

З українських клубів почали їхати топові футболісти ціною від мільйона євро

Лента новостей

Українські інтернет казино