Камбэк без победы! Роман Яремчук и Брюгге вновь остановились в шаге от успеха

22.01.2023 21:23

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук не помог Брюгге одержать победу в первенстве Бельгии

Украинский форвард Роман Яремчук вышел в стартовом составе Брюгге на домашний поединок 22-го тура чемпионата Бельгии против Шарлеруа.

Начало встречи для «сине-черных» было обескураживающим – уже к 16-й минуте они уступали 0:2. Тем не менее, сразу после перерыва, они смогли отыграться, пусть и без непосредственной помощи нашего соотечественника.

Яремчук был заменен на 80-й минуте, а поединок так и завершился вничью, невзирая на численное преимущество хозяев в последние четверть часа игры. Пятая ничья подопечных Скотта Паркера в последних шести матчах!

Брюгге набрал 37 очков и по-прежнему занимает четвертую строчку в турнирной таблице.

Чемпионат Бельгии. Pro League. 22 тур

Брюгге – Шарлеруа – 2:2 (1:2)

Голы: Ланг (45+2, с пенальти), Сков Ольсен (50) – Баджи (13), Мехеле (16, автогол).

Гари Невилл о дебюте Мудрика: «Не хотел бы играть против него!»