Какой спортивный костюм выбрать мужчине: тренды этой осени

23.10.2021 23:23
Категории: Новини

Спортивный стиль давно перестал быть прерогативой только походов в зал, и сегодня мужской спортивный костюм занимает особое положение в гардеробе сильного пола. А дизайнеры в свою очередь стараются разнообразить коллекции стильными новинками, чтобы удовлетворить потребности аудитории.

Тренировочная одежда как часть повседневного лука

Сегодня стиль sport casual очень популярен, и в данном случае повседневные вещи гармонично переплетаются со спортивными. Например, это может быть сочетание толстовки и джинсов. А вот тонкая трикотажная футболка будет отлично смотреться не только с джинсами, но и с бриджами.

Придать образу завершенность помогут аксессуары: кепка, солнцезащитные очки, рюкзак или же спортивная сумка. Особенно стильно будет смотреться, если сумка в таких же тонах, что и кроссовки. С наступлением холодов дополнить модный повседневный sport style лук можно дутой жилеткой, ветровкой или же курткой, в зависимости от погоды.

Этой осенью в моде велюровые костюмы пижамного стиля. Они очень мягкие, легкие, удобные и немного похожи на домашнюю одежду. Если же не готовы к смелым экспериментам с велюровыми моделями, можно остановиться на хлопковых вариантах.

Очень эффектно смотрится одежда в стиле спорт-шик. Это самый необычный формат кроя: брюки обычно имеют фасон чинос и их можно носить не только под спортивный верх, но и под классические пиджаки. А вот куртки очень объемные, даже если речь идет о летних моделях. 

Одежда для занятий спортом

Многие люди ошибочно предполагают, что для тренажерного зала подойдет любой спортивный костюм, но это не так. Лучше все-таки обзавестись специальной одеждой. Ее особенности:

— минимум декора, чтобы обеспечивать комфорт во время тренировок, зачастую такая одежда даже не имеет карманов;

— натуральные дышащие ткани;

— материал должен впитывать пот.

Спортивный стиль выбирают энергичные амбициозные мужчины, которые хотят выглядеть стильно и молодо.

Лента новостей

Українські інтернет казино