«Какая игра Френки!» Нидерландский полузащитник сорвал овации испанской прессы (видео)

18.04.2021 15:01
Категории: Новини

После финала Кубка Испании полузащитник Барселоны и сборной Нидерландов Френки де Йонг получил восторженные оценки испанских СМИ

Барселона во вчерашнем финальном поединке Кубка Испании разгромила Атлетик из Бильбао со счетом 4:0. Одним из героев поединка стал полузащитник Барсы и сборной Нидерландов Френки де Йонг. На его счету гол и результативная передача. 

Хавбек соперника сборной Украины в групповом раунде Евро-2020 удостоился хвалебных отзывов в испанских СМИ, сообщает издание Algemeen Dagblad.

Sport: «Френки де Йонг сыграл решающую роль в матче, как полузащитник в схеме 3-5-2. Он был действительно бесценным для Рональда Кумана и Барселоны».

Marca: «Какая игра Френки! Он действительно был повсюду. Он двигался, забивал, ассистировал. Большего хотеть невозможно! Качество игры Де Йонга было потрясающим».

AS: «Френки де Йонг стал вторым нидерландцем после Хассельбайнка, который забивал в финалах Кубка Испании. Он впечатляюще играл в предыдущих матчах турнира, а финал стал его кульминацией. Месси и Де Йонг были лучшими в составе каталонцев».

Напомним, сборная Нидерландов сыграет с Украиной в рамках группового раунда Евро-2020 июня в Амстердаме.

Ференцварош Сергея Реброва не смог сегодня оформить чемпионство Венгрии

 

 

 

Лента новостей

Українські інтернет казино