Иван Петряк отметился результативной передачей в матче 1/16 Кубка Венгрии

05.12.2018 13:49
Украинец Иван Петряк своей голевой передачей поспособствовал выходу будапештского Ференцвароша в 1/8 Кубка Венгрии

Фото fradi.hu

Полузащитник сборной Украины Иван Петряк вышел в основном составе Ференцвароша на поединок 1/32 Кубка Венгрии против команды третьего дивизиона национального первенства Шенье Царнифех. В первом тайме украинец запомнился несколькими передачами в штрафную соперника. Однако в каждом из случаев защитники соперника оказывались расторопнее нападающих Фради.  В начале второго тайма Шенье остался вдесятером и Ференцварош повел уже на 51-й минуте усилиями Альфреда Финнбогасона. На 64-й минуте Петряк записал на свой счет результативную передачу, а исландский форвард Фради оформил дубль.  Окончательный счет поединка 4:0 в пользу подопечных Сергея Реброва, которые вышли в 1/8 Кубка Венгрии.

Мбаппе оставил всех позади. Лучшие местные бомбардиры европейских топ-лиг (видео)

Сколько, на Ваш взгляд, украинских клубов сумеют пройти в плей-офф еврокубков сезона-2018/2019?

• Два (54%, проголосовало: 3 585)
  • Один (32%, проголосовало: 2 157)