Иван Петряк отличился голевой передачей в чемпионате Венгрии

02.11.2019 19:37
Украинец Иван Петряк своей результативной передачей помог Фехервару взять очко в поединке с Залаэгерсегом

Фото molfehervarfc.hu

Украинский защитник Иван Петряк провел на поле все игровое время в матче 11-го тура чемпионата Венгрии Залаэгерсег -- Фехервар. После первого тайма гости проигрывали со счетом 0:2. Однако после перерыва ситуация на поле кардинально изменилась. На 51-й минуте Петряк отдал передачу на Лоика Него и тот отквитал один мяч. Более того Фехервар продолжал владеть инициативой и еще дважды огорчил вратаря хозяев.  Однако на третьей компенсированной минуте Залаэгрсег все же сумел отыграться. В итоге, 3:3 -- боевая ничья. После 11-ти туров Фехервар возглавляет турнирную таблицу чемпионата Венгрии.

Жалуетесь на календарь матчей? За два месяца Ливерпуль точно сыграет 15 поединков!

Сколько, на Ваш взгляд, украинских клубов сумеют пройти в плей-офф еврокубков сезона-2019/2020?

• Два (62%, проголосовало: 1 233)