Иван Петряк отличился дублем в матче чемпионата Венгрии

10.04.2021 21:29

Украинский полузащитник Иван Петряк отличился дублем за Фехервар в матче чемпионата Венгрии

Фехервар украинца Ивана Петряка в 28-м туре чемпионата Венгрии принимал на своем поле Уйпешт. Наш соотечественник вышел на поле в стартовом составе хозяев и стал одни из двух главных героев матча.

В первом тайме солировал форвард Фехервара Неманья Николич, на счету которого два забитых мяча. После перерыва эстафету подхватил Петряк, который также отметился дублем. В итоге, в нынешнем году, украинец отличился уже четырежды за свою команду.

В итоге, хозяева одержали разгромную победу – 4:0. Отметим, что Петряк получил в этом матче еще и желтую карточку.

После этого успеха Фехервар набрал 44 очка, но остался на третьем месте в первенстве Венгрии.