Ингулец снова не выиграл, а Верес снова не пропустил

30.10.2021 21:35
Категории: Новини

В поединке, который прошел в Кропивницком было больше борьбы, чем футбола…

В отличие от Ингульца у Вереса, который выяснял отношения с Ворсклой в Кубка Украины, было меньше времени для восстановления и подготовки к отчетному матчу. К тому же им не мог помочь дисквалифицированный Геннадий Пасич, без которого сейчас сложно себе представить  Верес.

В первом тайме соперники обменялись опасными моментами: вратарь гостей Когут выручил после удара Шарая под перекладину, а союзником хозяев стал каркас ворот, когда пробивал Кучеров.

В начале второго тайма снова на высоте оказался Когут, а в конце матча не реализовал выгодный момент, вышедший на замену Шестаков. В итоге, ничья — справедливый результат. Ингулец снова не выиграл, в шестой раз кряду, а Верес не пропускает уже 364 минуты.

Премьер-лига. 13 тур

Ингулец — Верес — 0:0

Ингулец: Гальчук, Запорожец (Бартулович, 90+2), Шарай, Полегенько, Козак (Коваленко, 71), Коробенко, Ситало, Шишка, Асмелаш, Ковалев (Салем, 71), Поспелов.

Верес: Когут, Солдат, Mирошник, Гончаренко, Немчанинов, Кучеров, Петько (Полюлях, 82), Е.Пасич, Панасенко (Гегедош, 75), Тимофиенко (Гечев, 82), Сергийчук (Шестаков, 75).

Предупреждены: Запорожец (89) — Петько (80).

Лента новостей

Українські інтернет казино