Ингулец на сборе в Турции в контрольном матче укатал северомакедонского соперника

07.02.2023 15:01

Петровский Ингулец одержал вторую победу подряд в контрольных поединках на учебно-тренировочном сборе в Турции

Фото inhulets.com

Подопечные Сергея Ковальца в товарищеском матче в Турции встретились с северомакедонским клубом Македония ГП.

Долгое время счет в поединке не могла открыть ни одна из команд и лишь на 85-й минуте удар Макисма Марусича принес победу украинцам – 1:0.

Товарищеский матч

Ингулец (Украина) – Македония ГП (Северная Македония) – 1:0 (0:0)

Гол: Марусич (85).

Ингулец (1 тайм): Белик, Смоляков, Ковалев, Запорожец, Нагиев, Сидоренко, Хромей, Одарюк, Резепов, Козак, Ситало.

Ингулец (2 тайм): Паламарчук, Ченбай, Павлов, Нагиев, Осипенко, Головкин, коробенко, Одарюк, Близниченко, Кравчук, Марусич.

Свой следующий матч в Турции Ингулец проведет 9 февраля против молдовского Петрокуба.

Отгрузили четыре мяча! Одесский Черноморец завершил турецкий сбор на мажорной ноте