Игроки недели: выстрел Романа Безуса и привет бывшим от Андрея Цурикова

По традиции по окончании игровой недели КОМАНДА 1 определила лучших игроков прошедшей недели
безус

Фото stvv.com

Анализируем все действия потенциальных игроков сборной Украины и определяем лауреатов. Наша очередная тройка выглядит следующим образом.

1. Роман Безус, полузащитник Сент-Трюйдена

Украинский полузащитник бельгийского Сент-Трюйдена Роман Безус провел отличный уик-энд. В матче против Андерлехта Евгения Макаренко его команда одержала красивую победу (4:2), а сам украинец в этом матче забил гол и отдал результативную передачу. Роман отличился уже нам восьмой минуте матча, положив начало победе его команды в этом противостоянии. А на 66-й минуте Роман ассистировал Дайчи Камаде, который забил третий мяч Сент-Трюйдена в поединке. Забитый гол стал уже вторым для украинца в этом сезоне.

2. Андрей Цуриков, защитник Александрии

Воспитанник запорожского футбола расцвет сил переживает в Александрии, откуда он уже получал вызов в национальную сборную Украины. В 16-м туре Андрей стал фактически героем матча против киевского Динамо, в котором он выступал несколько лет назад. Цуриков забил первый гол своей команды в этом матче, а потом он же врывался в штрафную киевлян, когда заставил сфолить Дениса Бойко. Отличный матч и продуктивные действия, которые позволили его команде обыграть Динамо и выйти Александрии на второе место. Сам Цуриков тоже удостоился похвалы также от Премьер-лиги, которая признала его лучшим игроком прошедшего тура, а КОМАНДА  1 включила в сборную прошедшей недели.

3. Александр Бандура, голкипер Львова

Кроме Александрии, героически отобравшей впервые в своей истории очки у Динамо, 16-й тур нынешнего чемпионата войдет в историю ФК Львов. Команда Александра Бакалова отобрала очки у чемпиона, лишив Шахтер двух пунктов на его поле в Харькове. Одним из героев этого матч стал голкипер гостей Александр Бандура, который не позволил отличиться Тайсону и компании, заслужив место в сборной тура. безус Простые истины Владимира Шарана. Подробности битвы за второе место в УПЛ

Сколько, на Ваш взгляд, украинских клубов сумеют пройти в плей-офф еврокубков сезона-2018/2019?

• Два (54%, проголосовало: 3 585)
  • Один (32%, проголосовало: 2 157)