Игрок сборной Сербии голом и двумя результативными передачами приложил руку к разгрому Баварии (видео)

03.11.2019 12:02
Накануне поединков сборной Сербии с Люксембургом и Украиной потрясающую форму демонстрирует полузащитник «репрезентации» Филип Костич

Фото mondo.rs

Просто феерический поединок выдал в 10-м туре чемпионата Германии полузащитник сборной Сербии Филип Костич. Игрок франкфуртского Айнтрахта забил мяч и отдал две результативные передачи, сделав тем самым достойный вклад в разгром мюнхенской Баварии (5:1).  Костич открыл счет на 25-й минуте, затем ассистировал Джибрилю Соу, когда тот забивал второй. После перерыва сербский хавбек отдал передачу Мартину Хинтереггеру, сделавшему счет 4:1.   https://youtu.be/yQ3cw_-u_JM Филип Костич в нынешнем сезоне является одним из наиболее полезных игроков франкфуртского Айнтрахта. В 17 играх во всех турнирах он записал на свой счет 5 забитых мячей и 7 голевых передач. 27-летний полузащитник отыграл 32 поединка за сборную Сербии, в которых отличился 2 голами. Напомним, сборная Сербии выступает в одной отборочной группе Евро-2020 с Украиной, Португалией, Литой и Люксембургом. Поединок между сербами и украинцами состоится 17 ноября в Белграде.