Игор Ангеловский: «В решениях системы VAR сантиметры были на стороне Украины»

17.06.2021 19:35

Главный тренер сборной Северной Македонии Игор Ангеловский подвел итоги поединка с командой Украины

Сборная Украины в своем втором матче на Евро-2020 переиграла Северную Македонию (2:1). Наставник нашего соперника Игор Ангеловский прокомментировал состоявшуюся встречу.

«Мы сыграли два очень разных тайма. Пропустили два мяча до перерыва, что очень плохо. Отмечу, что в решениях системы VAR сантиметры были на стороне Украины. Яремчук, который забил второй мяч всего на несколько сантиметров не попал в офсайд, а Горан Пандев попал.

Во втором тайме мы показали, почему мы заслужили право участвовать в Евро-2020. У этой сборной есть все качества, чтобы быть здесь. мМы сожалеем лишь, что сегодня не достигли позитивного результатамы сожалеем, что он не был доработан и дал положительный результат», − сказал Игор Ангеловский.

Напомним, что свой следующий поединок на Евро-2020 сборная Украины проведет 21 июня в Бухаресте против Австрии. Начало матча в 19.00.