И снова нет! Черноморец не может выиграть в первенстве Украины восемь матчей подряд

23.10.2021 21:22

Одесский Черноморец расписал на домашнем стадионе ничью со Львовом

Фото upl.ua

В заключительном субботнем матче 12-го тура чемпионата Украины Черноморец в Одессе принимал Львов.

В первом тайме на острие атак хозяев был Цитаишвили, который имел две возможности открыть счет, но обе их не использовал. Успех пришел к одесситам аж на 71-й минуте, когда после удара Михайленко мяч рикошетом влетел в ворота гостей.

Тем не менее, уже через шесть минут львовяне отыгрались. Эрнест из пределов вратарской пробил Кучерука – 1:1. Ничья, и Черноморец не может выиграть в чемпионате уже восемь матчей кряду.

Команда с семью очками занимает 14-е место, а Львов с таким же количеством набранных пунктов – 15-й.

Чемпионат Украины. Премьер-лига. 12 тур

Черноморец – Львов – 1:1 (0:0)

Голы: Михайленко (71) – Эрнест (77).

Черноморец: Кучерук, Дубко, Биловар, Вантух, Путря, Кузык (Авагимян, 70), Михайленко, Вачиберадзе (Исаенко, 69), Смирный, Цитаишвили, Бугай (Ванат, 70).

Львов: Ильющенков, Брикнер, Романчук, Лека, Якимец (Ременяк, 59), Чирьяк (Ныч, 59), Довгий, Зозуля (Грысьо, 75), Эрнест, Политыло, Альваро (Семенив, 67).

Предупреждения: Путря (39), Цитаишвили (55), Вачебирадзе (65) – Брикнер (32), Зозуля (54), Грысьо (86)

В следующем туре Черноморец в гостях сыграет с Ворсклой, а Львов также на выезде встретится с Колосом.

Капитан болгарского ЦСКА свалил неудачу своей команды в матче с Зарей на ошибки третьей силы (видео)