И пробивал и подавал: Руслан Малиновский помог Аталанте одержать выездную победу в чемпионате Италии

06.11.2021 23:46

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский помог Аталанте одержать выездную победу над Кальяри

Аталанта в поединке 14-го тура первенства Италии на выезде играла с Кальяри. Украинский полузащитник Руслан Малиновский вышел в стартовом составе «богини» и отыграл 63 минуты.

Хавбек сборной Украины неоднократно отдавал острые передачи в штрафную, запомнился хорошей обводкой и на 48-й минуте пробил по воротам с края штрафной.

Тем не менее, результативными действиями Малиновский не отметился. Сам поединок завершился со счетом 2:1 в пользу Аталанты.

Подопечные Джан Пьеро Гасперини после этой победы занимают четвертое место в турнирной таблице Серии А, имея в активе 22 очка.