Горячий уик-энд украинского футбольного легиона

08.09.2017 19:04
В ближайший уик-энд ждем сразу два украинских междусобойчика и дебюта Андрея Ярмоленко
уик-энд

Фото bvb.de

Формально уик-энд для украинских легионеров начнется ранним английским матчем, а вот фактически… К слову, в очередной раз уже отмечаем, что мы на свое усмотрение, используя определенные критерии, выбираем футболистов, которые попадут в обзор КОМАНДЫ1.

Суббота, 9 сентября

Наверное, должно случиться что-то невероятное, чтобы полузащитник сборной Украины Александр Зинченко попал в заявку своего Манчестер Сити на домашний поединок АПЛ против Ливерпуля (начало матча — 14.30. Здесь и далее — киевское время). Чуть побольше шансов оказаться в обойме Байера на выездную встречу с Майнцем (16.30) у Владлена Юрченко. Скорее всего, на скамейке запасных начнет поединок во Фрайбурге и атакующий полузащитник дортмундской Боруссии Андрей Ярмоленко (16.30). Карабюкспор наших Евгения Селезнева, Александра Рыбки и Андрея Близниченко в 17.00 начнет свой домашний матч против Бешикташа, в котором до последнего времени числился Денис Бойко. В это же время стартует и поединок Сивасспора с Кайсериспором. Очень сомневаемся, что в составе хозяев поля окажется Сергей Рыбалка, который только сегодня оформил свою годичную аренду в турецкий клуб. Непонятно, сыграет ли за гостей и Александр Кучер. В чемпионате Чехии Славия Руслана Ротаня и Эдуарда Соболя отправится в гости в Оломоуц к Сигме (19.00), а в элитном хорватском дивизионе Осиек Дмитрия Лепы примет грозный Хайдук (20.00). Наконец, завершится субботний вечер украинского футбольного легиона в Бельгии. В 21.00 начнется поединок Антверпена с Сент-Трюйденом Романа Безуса, а в 21.30 Кортрейк Филиппа Будковского и Евгения Макаренко стартанет в выездной игре с Зюльте-Варегемом.

Воскресенье, 10 сентября

В Бельгии же начнется и воскресная программа для наших соотечественников за пределами неньки. В 15.30 прозвучит стартовый свисток матча Гент — Генк. В составе хозяев на поле может появиться Роман Яремчук, а у гостей — Руслан Малиновский. Вероятно, появится в стартовом составе польской Термалики на домашний матч против Гурника (16.30) Артем Путивцев. Очень надеемся, что окажется в старте своего Шальке и Евгений Коноплянка. В 19.00 04-е на родном стадионе начнут сражение со Штутгартом. В это же время в Бельгии Стандард Валерия Лучкевича примет Шарлеруе, а в Польше, Лех Владимира Костевича на выезде сыграет с Погонью.

Понедельник, 11 сентября

Завершит уик-энд Евгений Шахов, который со своим ПАОКом погостит у Аполлона (19.30). Добавим, что по данным греческих СМИ, Дмитрий Чигринский из АЕКа из операции на руке выбыл из строя на два месяца.

Что ждет Ярмоленко в Дортмунде? Топ-3 лучших представлений от фанов Боруссии (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино