Горячая точка. Пять воскресных неприятностей мадридского Реала (видео)

18.02.2019 10:00
Домашнее поражение Реала от Жироны, ознаменовалось целым рядом сомнительных достижений Королевского клуба Реала Неприятность первая. В 24 туре испанской Примеры мадридский Реал потерпел домашнее поражение от Жироны (1:2), которая занимает в турнирной таблице 15 место. Неприятность вторая. Защитник Сливочных Марсело вышел в стартовом составе команды. В девяти из последних матчей Ла Лиги, когда 30-летний бек появлялся на поле с первых минут, Реал одержал всего одну победу. Повержен был аутсайдер Райо Вальекано (1:0). С Марсело в старте мадридцы потерпели шесть поражений и дважды сыграли вничью. Неприятность третья. Это поражение стало для Реала 11 в сезоне, чего не случалось с Королевским клубом шесть лет. Последний раз такая беда приключилась с Реалом в сезоне-2012/2013. https://youtu.be/4Wa9n_xJddI?t=12 Неприятность четвертая. Теперь отставание Реала от лидирующей Барселоны составляет 9 очков. Предыдущий наставник команды Хулен Лопетеги был уволен в тот момент, когда королевичи горели каталонцам в турнирной таблице чемпионата 7 пунктов. Неприятность пятая. Удаленный во встрече с Жироной капитан Реала Серхио Рамос, установил рекорд в топ-5 лигах Европы. Теперь на счету бека 20 удалений в чемпионате Испании. На втором месте по этому показателю расположился бывший защитник Марселя Сириль Роль (19 красных карточек). В Серии А по этому показателю лидирует Паоло Монтеро (16 удалений), в английской Премьер-лиге -- Рой Кин (13), а в Бундеслиге -- Йенс Новотны (8).

Лига Европы: статистика ответных матчей говорит в пользу киевского Динамо

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

• Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939