Голыми руками Реал Шахтер не возьмет. Прогнозы на матч Лиги чемпионов

21.10.2020 12:31

Опрошенные КОМАНДОЙ1 специалисты считают, что в первом туре группового раунда ЛЧ Шахтер даст Реалу бой

Фото shakhtar.com

Реал (Испания) — Шахтер (Украина)

Лига чемпионов. Групповой турнир

Сергей ЯЩЕНКО

(экс-игрок Шахтера)

2:0

«Шахтеру крайне сложно будет увезти очки из Мадрида. Очень уж неравные силы, учитывая то, что ряд основных исполнителей горняков не сможет принять участие в этой игре. На первое место выйдут характер и самоотдача. Понятное дело, что в классе донетчане будут проигрывать Реалу, однако за счет командных действий подопечным Луиша Каштру, думаю, удастся дать бой именитому сопернику. Разгрома, на мой взгляд, не будет, но все-таки сильнее в этом противостоянии окажутся хозяева. 2:0».

Александр КОВАЛЬ

(экс-игрок Шахтера)

0:0

«Несмотря на все проблемы Шахтера, думаю, игра будет интересной. Каждый футболист, опытный или молодой, в матче с одним из лучших клубов мира попытается показать себя с наилучшей стороны.

Я верю, что Луишу Каштру удастся компенсировать отсутствие ряда основных исполнителей своей команды. Важно, чтобы молодые ребята устояли психологически перед россыпью звезд Реала. Хотя понятно, что горняки будут действовать от обороны, которую наверняка насытят, поэтому рискну предположить, что эта встреча завершится вничью — 0:0».

Шахтер в Мадриде: без Мораеса, Тайсона и Степаненко, но с Пятовым

Лента новостей

Українські інтернет казино