Голевая передача в Лиге чемпионов! Роман Яремчук продолжает зажигать в Бенфике (видео)

18.08.2021 23:54

Результативная передача Романа Яремчука помогла Бенфике переиграть ПСВ в первом матче плей-офф Лиги чемпионов

Сегодня сразу в трех поединках плей-офф Лиги чемпионов приняли участие игроки сборной Украины. Особое внимание было приковано к выступлению нашего форварда Романа Яремчука в матче с ПСВ.

Украинский нападающий вышел в стартовом составе «орлов» и уже на 10-й минуте отметился результативной передачей, бросив в штрафную соперника Рафаэля Силву.

Больше результативными действиями украинец не отличился, а сам матч звершился со счетом 2:1 в пользу Бенфики.

Бенфика (Португалия) – ПСВ (Нидерланды) – 2:1 (2:0)

Голы: Силва (10), Вайгль (42) – Гакпо (52).

Сразу два полузащитника сборной Украины, Зубков и Харатин, с первых минут участвовали в матче в Берне, где их Ференцварош встречался с Янг Бойз.

Несмотря на то, что «Фради» вышел вперед уже на 14-й минуте и почти полтора тайма играл в большинстве, не смог реализовать пенальти и, в итоге, уступил – 2:3.

Харатин, к сожалению, наработал на желтую карточку, а вот записать на свой счет результативные действия ни смогли ни он, ни Зубков, которого заменили на 79-й минуте.

Янг Бойз (Швейцария) – Ференцварош (Венгрия) – 3:2 (2:1)

Голы: Мешак (16), Сьерро (40), Гарсия (65) – Боли (14, 82).

На 26-й минуте Узуни (Ференцварош) не реализовал пенальти (мимо).

На 25-й минуте удален Хефти (Янг Бойз) – прямая красная карточка .

Еще один украинский легионер, защитник Игорь Пластун, сражался за Лудогорец в гостевом матче с шведским Мальме.

Наш соотечественник отыграл весь поединок, но вот помочь оставить свои ворота в неприкосновенности не смог. Болгары уступили со счетом 0:2.

Мальме (Швеция) – Лудогорец (Болгария) – 2:0 (1:0)

Голы: Бирманчевич (26), Бергет (61).

Ответные поединки раунда плей-офф Лиги чемпионов состоятся 24 августа.

Новый тренер сборной Украины Александр Петраков — о шансах выхода на ЧМ-2022 и плохом сне