Голевая передача Руслана Малиновского помогла Аталанте круто разобраться с Лацио (видео)

30.09.2020 22:41
Руслан Малиновский стал автором результативной передачи в выездном поединке его Аталанты с Лацио

Фото atalanta.it

Наставник Аталанты Джан Пьеро Гасперини в выездном матче 1-го тура чемпионата Италии против Лацио доверил украинскому полузащитнику Руслану Малиновскому место в стартовом составе. Гости отлично начали встречу и уже к 32-й минуте вели со счетом 2:0. Руслан Малиновский был не слишком активен, но именно наш соотечественник начал атаку, которая привела к третьему голу. Украинец забросил мяч в штрафную, где в борьбе он отскочил к Алехандро Гомесу, который точно пробил в угол. Во втором тайме римлянам удалось сократить отставание, но уже буквально через три минуты Малиновский сделал передачу в штрафную на Гомеса и с его ударом вратарь Лацио вновь не справился -- 4:1. https://vc.sporttube.com/video/2020/9/30/cc2CCCG.mp4 На 87-й минуте Малиновский мог записать на свой счет еще одну результативную передачу, однако удар Луиса Муриэля после его отличного паса оказался чуть неточным. В итоге, 4:1 -- более, чем убедительная победа Аталанты. Чемпионат Италии. Серия А. 1 тур  Лацио -- Аталанта -- 1:4 (0:3) Голы: Кайседо (58) -- Госенс (10), Хатебур (28), Гомес (41, 61)

Прошли квалификацию впервые за восемь лет. Динамо в групповых этапах Лиги чемпионов

На ваш взгляд, как завершится товарищеский матч Франция -- Украина, который состоится в Сен-Дени 7 октября?

• Победой сборной Франции (60%, проголосовало: 2 735)
  • Вничью (24%, проголосовало: 1 102)
  • Победой сборной Украины (17%, проголосовало: 759)

Всего голосов: 4 596