Голевая передача Артема Кравца не спасла Коньяспор от поражения в первенстве Турции (видео)

19.01.2021 18:57

Украинский нападающий Артем Кравец отличился результативной передачей в поединке чемпионата Турции

Фото konyaspor.org.tr

Артем Кравец вышел на поле в составе Коньяспора со стартовых минут гостевого матча 20-го тура турецкой Суперлиги против Трабзонспора.

Наш форвард имел шанс отличиться вскоре после перерыва. При счете 1:0 в пользу хозяев он откликнулся на фланговую передачу и пробил головой, однако мяч прошел рядом со штангой.

Однако Кравец все-таки отличился результативным действием, отдав на 88-й минуте голевую передачу на Левана Шенгелия.

Впрочем, помочь его команде избежать поражения этот гол не смог -- 1:3.

После этого поединка Коньяспор занимает 14-е место в чемпионате Турции, имея в активе 22 очка.

Чемпионат Турции. Суперлига. 20 тур

Трабзонспор -- Коньяспор -- 3:1 (1:0)

Голы: Нвакаэме (22), Флавио (56), Джанини (60) -- Шенгелия (88).

Победная пятка Киммиха и клоунада Барселоны. Топ-10 курьезных голов 2020 года (видео)