Гола украинского форварда не хватило для победы

Аватар Zbirna.com Zbirna.com
37476
Евгений Селезнев в турецком чемпионате бьет с 11-метровой отметки без промаха Самая украинская команда чемпионата Турции, Карабюкспор уступил на выезде соседу по таблице Аланьяспору — 2:4. Евгений Селезнев успешно выполнил очередной, уже пятый по счету в текущем турнире, удар с 11-метровой отметки. Произошло это на 17-й минуте при счете 0:0, но затем хозяева, в составе которых хет-триком отличился экс-игрок московского ЦСКА Вагнер Лав, переломили ход поединка. На 62-й минуте при счете 3:1 и украинский форвард и его соотечественник, полузащитник Андрей Близниченко, были заменены. После чего команды обменялись голами. Таким образом, на счету Евгения стало шесть мячей в 14-ти матчах турецкой лиги, у Близниченко — девять матчей, в которых он забил один мяч. Голкипер Александр Рыбка, так до сих пор и не дебютировавший в чемпионате Турции, снова отсутствовал в заявке Карабюкспора. Его клуб занимает 12-е место в турнирной таблице. ВЫБИРАЕМ ЛУЧШЕГО ФОРВАРДА