Гол Евгения Селезнева Галатасараю не впечатлил турецкую прессу (видео)

28.02.2018 12:02
Категории: Новини
Турецкие СМИ уверены, что в ответном полуфинальном поединке Кубка Турции с Акхисаром Галатасараю ничего не угрожает
Галатасараю

Фото turkiyegazetesi.com.tr

Вчерашний первый полуфинальный матч Кубка Турции, в котором Акхисар нашего Евгения Селезнев уступил на своем поле Галатасараю (1:2), а украинский форвард забил единственный мяч своей команды, особого ажиотажа в тамошних популярных спортивных СМИ не вызвал.

Никаких шансов для Акхисара!

К примеру, Fanatik, перечислив опасные моменты и ситуации с забитыми голами, ограничился выводом о том, что вопрос с финалистом в этой паре уже решен.  Мол, не сможет команда Селезнева отыграться в Стамбуле. В свою очередь, Fotospor уделил внимание лишь вдохновенной игре Галатасарая, не обращая никакого внимания на эффектный гол украинского легионера Акхисара. Спортивная страничка Hurriyet лишь вскользь упомянула молниеносную атаку, которою ударом с лета завершил Евгений, и авторитетно сообщила, что теперь на повестке дня стоит лишь один вопрос -- кто станет соперником Галатасарая в решающем сражении. Напомним, что вторую пару претендентов составляют Бешикташ и Фенербахче.

Статистика Селезнева в матче с Галатасараем

От себя же добавим, что во вчерашней игре Селезнев провел на поле 71 минут, отметился одним ударом, который и стал голевым, отдал 12 передач (5 точных), вступил в 16 единоборств и в трех из них вышел победителем.

Роман Яремчук: «Тренеры сборной попали на худшую нашу игру»

Лента новостей

Українські інтернет казино