Гол Эдуарда Соболя принес Яблонцу победу в чемпионате Чехии (видео)

08.03.2019 19:53
Украинский защитник Эдуард Соболь забил победный мяч в матче его Яблонца против Теплице в чемпионате Чехии

Фото fkjablonec.cz

Защитник сборной Украины Эдуард Соболь стал главным героем поединка 24-го тура чемпионата Чехии между Яблонцем и Теплице. Украинец вышел в основном составе Яблонца и отыграл весь матч. В самом начале второго тайма хозяева пропустили гол и вынуждены были отыгрываться. Для начала Яблонец сравнял счет -- голевую передачу на Богдана Вэтэжелу отдал именно Соболь. Дальше -- больше. На 74-й минуте удар украинца оказался точным и победным в этой встрече.  2:1 -- волевая победа Яблонца, добытая не в последнюю очередь усилиями Эдуарда Соболя. После этого матча подопечные Петра Рады с 38 очками вышли на четвертое место в первенстве Чехии.

Не МЮ выиграл — ПСЖ проиграл. Расклад по резонансной игре в Париже

В 1/8 финала Лиги Европы киевское Динамо 7-го и 14 марта встретится с Челси. На Ваш взгляд, сумеет ли украинская команда пробиться в четвертьфинал турнира?