Гол Будковского и травма Кабаева: Заря провела первый спарринг в Турции

25.01.2019 11:56
Луганская Заря на учебно-тренировочном сборе в Турции в контрольном поединке с минимальным счетом переиграла Лиепаю

Фото zarya-lugansk.com

Подопечные Юрия Вернидуба все-таки провели первый тренировочный поединок на турецком сборе. Прерванный вчера из-за урагана поединок с латвийской Лиепаей, луганчане сыграли сегодня утром.  Заря открыла счет уже на 10-й минуте встречи. Александр Караваев выполнил передачу в штрафную, которую замкнул Филипп Будковский. Этот гол оказался единственным в матче и победным для нашей команды.  Поединок омрачился лишь травмой Вячеслава Кабаева, который вынужденно покинул поле на 31-й минуте из-за грубой игры соперника.

25.01.2019. Товарищеский матч

Заря -- Лиепая -- 1:0 (1:0) Голы: Будковский (10). Заря (1 тайм): Махарадзе, Кабаев (Лунев, 31), Вернидуб, Чеберко, Чайковский, Кочергин, Литвин,  Хомченовский, Караваев, Силас, Будковский. Заря (2 тайм): Чуваев, Чечер, Сухарь, Тымчик, Михайличенко, Белый, Леднев, Лунев (Леонардо, 68), Громов, Рафаэль, Иванович (Майборода, 72). Следующий контрольный матч Заря проведет уже в воскресенье, 27-го января. Соперник – Войводина из Сербии.

Идеальная машина дает сбой. Как часто Роналду не забивает пенальти?

Кто, на Ваш взгляд, станет чемпионом Украины-2018/2019?

• Шахтер (69%, проголосовало: 5 815)
  • Динамо (26%, проголосовало: 2 166)