Гол Артема Кравца спас Коньяспор от поражения в чемпионате Турции (видео)

17.10.2020 17:03

Артем Кравец отличился забитым мячом в поединке турецкого первенства и помог своему Коньяспору уйти от поражения

Фото konyaspor.org.tr

Коньяспор Артема Кравца в 5-м туре чемпионата Турции принимал на своем поле Йени Малатьяспор.

Украинский нападающий вышел на поле в стартовом составе хозяев и провел на поле 85 минут.

После первого тайма Коньяспор уступал 0:1. Этот счет держался до 83-й минуты. После подачи углового, Артем Кравец выиграл борьбу головой во вратарской площадке соперника и вколотил мяч в сетку ворот.

Этот гол стал третьим для украинца в составе Коньяспора в трех матчах. Кроме того на счету Артема результативная передача.

В итоге, ничья 1:1 и Коньяспор с шестью очками находится на 10-м месте в турнирной таблице первенства Турции.

Лига наций. Тони Кроос дисквалифицирован на матч с Украиной 14 ноября

На ваш взгляд, как завершится матч первого тура группового раунда Лиги чемпионов Динамо — Ювентус, который состоится 20 октября в Киеве?

• Победой Ювентуса (39%, проголосовало: 70)