Главный тренер сборной Шотландии уверен в победе над Украиной

25.05.2022 13:01
Категории: Новини ЧC-2022

Наставник сборной Шотландии Стив Кларк оптимистично настроен перед матчем с Украиной

23 мая главный тренер сборной Шотландии Стив Кларк огласил состав из 28 игроков, которые будут готовиться к матчу плей-офф ЧМ-2022 с Украиной. Наставник «тартановой армии» рассказал о предстоящей встрече изданию The Scotsman.

«У нас хороший состав, и мы находимся в лучшем положении. После прошлогоднего Евро-2020 команда стала только лучше. У нас сейчас беспроигрышная серия уже из восьми игр и мы должны продлить ее в двух матчах – с Украиной и Уэльсом. 

Ребята из основы в отличной форме, поэтому будет легко поддерживать командную игру и нет необходимости приглашать других исполнителей. Они все делают правильно и, я надеюсь, продолжат в том же духе. 

Самое большое разочарование для меня и болельщиков – отсутствие Кирана Тирни. Но мы уже несколько недель назад знали, что он вряд-ли восстановится к июню. И сам он это понимал. В настоящее время Киран активно работает и реабилитируется», – сказал Стив Кларк.

Напомним, что поединок 1/2 финала плей-офф ЧМ-2022 между сборными Шотландии и Украины состоится 1 июня в Глазго на стадионе Хэмпден Парк.

Что ждет Динамо в Лиге чемпионов. Как попасть в группу: теперь уже известны все детали

Лента новостей

Українські інтернет казино