GGпокерок: множество бонусов, круглосуточная игра и удобный игровой клиент

14.12.2021 23:43
Категории: Новини

GGпокерок - азиатский покерный сайт, набравший популярность всего за несколько лет благодаря обилию щедрых акций, разнообразию покерных форматов и другим удачным маркетинговым решениям.

Разработчики уделили большое внимание внешнему виду и функционалу игрового приложения: играть здесь удобно и комфортно. В клиенте много функций, которых нет у конкурентов:

  • Собственная система статистики на оппонентов
  • Страховки от переездов
  • Биржа долей, позволяющая заработать на других игроках
  • Система ставок с “памятью”
Карманные карты можно приподнять за край: создается ощущение живой игры в покер

GGпокерок сотрудничает с Мировой серией покера: здесь можно с большой скидкой выиграть путевку в Лас-Вегас или принять участие в онлайн-турнирах WSOP.

Бонусы и акции на GGпокерке

GGпокерок предлагает отыгрываемый бонус 100% на первый депозит от $5. Все, что нужно делать - играть за любыми столами и зарабатывать специальные очки: деньги будут начисляться частями. Максимальный бонус дадут при депозите $600.

Для новичков предусмотрена акция Медовый Месяц с ежедневными покерными заданиями, подтвердить участие требуется в течение 7 дней после регистрации.

Всего 30 заданий, а выиграть можно до $300.

Регистрация и установка приложения

Чтобы создать учетную запись, перейдите по ссылке https://www.gipsyteam.ru/ua/pokerrumy/pokerok и нажмите “Зарегистрироваться”. На сайте GGпокерка требуется заполнить форму с личными данными и придумать уникальный никнейм. 

Ссылка располагается в верхней части главной страницы

Не забудьте ввести промокод GT1, чтобы участвовать в эксклюзивных акциях и получать бонусы от GipsyTeam.

Клиент можно скачать на официальном сайте, если зайти на него с необходимого устройства. Доступны версии под Windows и macOS, смартфоны на iOS и Android.

Во что играть на GGпокерке?

На GGпокерке играют во все популярные виды покера, соперников можно найти в любое время суток.

Для игры на деньги можно выбрать столы с разными ставками: холдема от $0.01/$0.02 до $5/$10, омахи - до $10/$20. Если ждать следующей раздачи скучно, подойдет быстрый покер Rush&Cash: после сброса карт вас сразу пересадят за новый стол.

Внешний вид покерного стола: крупные карты и удобный интерфейс

Одностоловые турниры для троих или шестерых участников со случайным призовым фондом называются Spin&Gold, билет обойдется от $0.25 до $200. Перед игрой можно воспользоваться страховкой от выпадения самых маленьких множителей.

GGпокерок - отличный покерный сайт для любителей турниров: расписание изобилует разными форматами, а минимальный билет стоит всего $1. Нередко анонсируются крупные серии, вход в турниры может стоить несколько десятков тысяч долларов.

18 колец WSOP и 100 миллионов долларов в серии турниров WSOP Circuit на GGпокерке

Чтобы подробнее ознакомиться с GGпокерком, читайте подробный обзор на сайте GipsyTeam: https://www.gipsyteam.ru/ua/pokerrumy/pokerok.

Теги

Лента новостей

Українські інтернет казино