Гернот Рор: «Второй гол у сборной Украины вышел особенным, необычным»

10.09.2019 23:40
Главный тренер сборной Нигерии Гернот Рор поделился впечатлениями от товарищеского матча со сборной Украины

Фото dailypost.ng

Наставник сборной Нигерии Герман Рор по окончании товарищеского поединка с Украиной (2:2) провел пресс-конференцию. «Мы очень довольны приемом в Днепре и в Украине в целом. Довольны и самой игрой. На самом деле, получился суперматч. Нам удался первый тайм -- мы могли довести счет и до 3:0, но немного не повезло. Тем не менее, Украина играла дома и поэтому результат закономерный.  Во втором тайме хозяева выглядели получше нас. Правда, второй гол у сборной Украины вышел особенным, необычным. Многие заметили, что там была игра рукой и даже лайнсмен поднял флажок. Но главный арбитр принял другое решение и засчитал взятие ворот. Впрочем, для товарищеского матча это хороший результат, мы удовлетворены качеством и структурой игры. Мы посмотрели новых игроков. У нас средний возраст сборной 22, 5 года, как вы понимаете, это молодая команда. Я прививаю своим подопечным немецкую дисциплину с французским акцентом. Конечно, нашей команде недостает опыта, но мы над этим работаем», -- сказал тренер сборной Нигерии.

Каковы шансы Украины принять у себя чемпионаты мира U-20 и U-17

Выбираем лучшего украинского игрока в матче Литва — Украина (отметьте не более трех лучших игроков, порядок мест значения не имеет)

• Руслан Малиновский (28%, проголосовало: 323)
  • Александр Зинченко (24%, проголосовало: 281)